Итак, господа, перечитав триста тысяч анкет и подписав некоторые из них отрицательно, я решила использовать опыт судебных прецедентов. Чтобы Вы по аналогии могли судить, насколько Ваша анкета хороша - или нет. Итак, как НЕ следует писать анкеты - в студию!

1. Имя и Фамилия.
Хуанита - Катариада - Вася - Бася - Сладенькая - Офигенновна

2. Возраст с датой рождения.
Я бессмертна!...

3. Биография.
Внебрачная сверхлюбимая дочка МакГонагалл и Лорда/сирота казанская/последняя представительница рода Слизеринов, богатая до неприличия, взрощенная в солнечной Италии/в трущобах Лондона - ля-ля тополя. Вы меня поняли, надеюсь.

4. Внешность.
Ольга Кабо, Сара Джессика Паркер, Наталья Водянова, Оксана Федорова, Коля Басков, Сережа Зверев, Тимати-Шмимати и Кэйт Мосс молятся на меня! Да я икона стиля, звезда эпохи, символ времени!... Вся такая 90-60-90 что Королева Англии меня выбрала символом дома Винзоров!

5. Характер.
Солнышко, зайка, горячая и страстная, нимб просто над головой, ля-ля/сучка, стерва, просто ваще нестерпимая, но блин Малфой со мной спит, Поттер мой муж, Сириус Блэк мой третий любовник, и все мужики в школе мои, и вообще они там все бьют друг друга по башке лишь бы моя скромная и чертовки красивая натура снизошла до них, ля-ля.

6. Степень чистоты крови.
Чистокровнее нет! Родня Блэкам, Слизерину, Гриффиндору и прочим Равенклаффам, Нарцисса крестила моих детей, а Нотты и Лестрейнджи мои дяди - тети.

7. Артефакты в наличии.
Кольца бессмертия, палочки, дары смерти, ваще просто столько что ааааа... *аффтора задавило*

8. Способности.
Метаморф, легиллемент, на парселтанге лялякаем, ваще просто авадами бросаемся как соплями при апчхихах, привороты лепим вместе со сглазами...

9. Животные.
Драконы, единороги и прочие фестралы.

10. Опыт игры.
Тридцать лет и три года на печи сижу и посты строчу...

11. Связь с Вами.
Я везде! Я буду там где скажешь, мой жаркий пупсик...

the idea taken from Le Carneval des Temps.
The mock questionnare by Lilian Evans (c)