Hogwarts | The Puzzle of Memories

Объявление

Новый адрес!!!

>>>ВНИМАНИЕ!!! Всем просьба отписаться!!! <<<





Дата и время: The 3rd of March, 1977. 16.00-18.00.
Погода: над Лонг-Айлендом, как и над Хогвартсом, туман. Вечереет. Таков прогноз на этот вечер.
События: Во-первых, ознакомиться с Квестами Номер Раз и Номер Два.

Уважаемые ребята, игроки, гости! Сегодня, 29 марта, в Москве произошли два взрыва, которые унесли жизни людей. Кому-то жить отведено больше, кому-то меньше - но любая жизнь бесценна, лишь бы мы сами не понижали ее цену. Поскольку я сама из Москвы, то очень хочу попросить сегодня воздержаться от флуда - это акция. Мы помним. Мы ценим каждый миг, каждый вздох. Мы надеемся. Мы живем. Ваша, Лили Эванс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Флудильня » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Как Вы относитесь к объединению?
За

50% - 2
Против

50% - 2
Голосов: 4

1

Уважаемые игроки, всвязи с тем, что тематика Мародеров сейчас не особо популярна, и, следовательно, игроков на данный момент мы имеем меньше, чем хотелось бы видеть, администрация планирует объединиться с ролевой Marauders|We Can Work It Out.
Новая ролевая, в случае перевеса голосов "за", будет иметь объединенный сюжет, новый дизайн, название и прочее. Осталось лишь получить Ваше согласие на подобную операцию..
Насчет деления ролей.. Первый написавший (или лучше написавший, посмотрим еще) анкету и получит желанную роль.. Знаю, жестоко и многим может доставить неудобства, но других вариантов я, увы, пока не вижу.. В любом случае, те, чья роль окажется занята (хотя не факт, что такое вообще будет), мы гарантируем упрощенный прием с био и характером в 7 строк и без внешности.
Надеюсь, Вы, мои дорогие, поймете и поддержите нас.

0

2

Я думаю, это неплохая идея, разве что, действительно, будет большая проблема с ролями, но, надеюсь, администраторы и игроки смогут поделить все так "чтобы обидно никому не было" (с).
Да и к тому же моя роль на том форуме не занята... хD

0

3

Против.

0

4

тоже против.
регистрируясь здесь, не думал, что придется делиться с кем-то ролью.

0

5

Aaron Aaronston
Я могу объяснить тебе нашу позицию, если интересно, можешь обосновать свою?
Severus Snape
Думаю, не прийдется особо заморачиваться..
коварная беллс хд

Снейпи_с_того_форума написал(а):

поэтому если возникнет вопрос с делением этого персонажа, я наверное уйду, так как не хочу лишней головотрепки...

0

6

Роли, с которыми могут возникнуть проблемы:
- James Potter;
- Narcissa Black (хотя с ней вряд ли возникнет, ибо наша Лили будет Цисс);
- Severus Snape (с этим, вроде, тоже все решено..);
- Bellatrix Black.
У остальных я не вижу возможных проблем..

0

7

Bellatrix Black написал(а):

Я могу объяснить тебе нашу позицию, если интересно, можешь обосновать свою?

Я просто против, свою позицию выразил, проголосовал, более от меня ничего вроде бы не требуется.

0

8

Aaron Aaronston написал(а):

Я просто против, свою позицию выразил, проголосовал, более от меня ничего вроде бы не требуется.

Ясно, спасибо за голос..

0

9

Bellatrix Black, просто много людей :)

0

10

Aaron Aaronston
Много?)
Смотри, их Северусу про это как раз писала х):

Сюжет - мы сплетем два сюжета в один, они между собой не конфликтуют, так что этой проблемы я не вижу;
Роли - Проблема с ролями возникает лишь у трех человек - Беллы, Снейпа и Поттера.. Т.е. если эти 3 игрока, к примеру, с нашей ролевой, уйдут, а остальные останутся, то тогда считайте сами: 22+18-3=37. Согласитесь, 37 - уже привлекательная цифра. Тем более, ролевая, попав в список на странице майбиби, сможет привлечь еще неограниченное число пользователей, а развиваться вместе намного проще и получается легче, происходит быстрее и интенсивнее;
Игра - начнется новая игра на новой ролевой с новым названием, дизайном, уже практически готовой акцией, переплетенными сюжетами, а так же усовершенствованными важными темами. Мы возьмем лучшее из каждой ролевой и соберем на новом форуме;
Игроки - в объявлении обоих форумов, после обустройства нового, будет вывешена ссылка на него в тегах <big> и <b>, так что сложно будет не заметить.. Анкеты, думаю, мы будем оставлять в одной теме и редактировать (администрация), так что можно будет просто скопировать свою анкету с замечаниями администрации и быть принятым без повторной проверки.

0

11

Bellatrix Black, не, ну как хотите. Но я социопат маленько просто. :)

0

12

Bellatrix Black написал(а):

У остальных я не вижу возможных проблем..

Круто меня вообще в списке ролей нет!!
На сколько я понимаю там чисты канон!!
А была не было...я за..(но всё же меня вообще там нет, на гриффиндор я не пойду!)

0

13

Lucius Malfoy написал(а):

А была не было...я за..(но всё же меня вообще там нет, на гриффиндор я не пойду!)

Будет все, будет) ахахах)
А Лилс-то наша в Цисси превратится...;)

0

14

Bellatrix Black
А мне то вот не  в кого превращаться)))

0

15

Bellatrix Black написал(а):

если эти 3 игрока, к примеру, с нашей ролевой, уйдут,

а вот это зря. три человека все-таки тоже игроки, им тоже играть хочется.
да и не вижу смысла, если честно. хоть десять на форуме игроков, хоть 37, активность может быть одинаковой.
я солидарен с тем Северусом. тоже не хочется участвовать в таких вещах.

0

16

Severus Snape написал(а):

а вот это зря. три человека все-таки тоже игроки, им тоже играть хочется.

Цитирую Лилиан:

Хороший игрок хорош тем что может играть везде и всех

Severus Snape написал(а):

да и не вижу смысла, если честно. хоть десять на форуме игроков, хоть 37, активность может быть одинаковой.

Сравните нас и эксетру. Нас и Империо.. разница колоссальная, согласитесь.

Насчет объединения.. Взгляните на это с другой стороны, представьте, что эта ролевая закрылась, закрылась навсегда. В это время в списке новых форумов появляется новая ролевая по Мародерам - неужели она Вас не заинтересует?

0

17

хм... пожалуй можно) я решила, что для Хогвартса он уже староват и в список не добавляла, но в принципе это не так уж и важно, так что можете омолодиться)

Цитирующую админа того форума!!
Ребята это вообще не нормально...мне глубоко пофиг но это уж личное оскорбление!!

Там тоже глубоко не все в восторге!!Если эти три человека(имею ввиду наших) хотят играть за этих персонажей, так на то у них есть причины!!Так почему мы обязаны именно потакать тому форуму...уступая свои роли?!)))

Белочка не в обиду!!

Отредактировано Lucius Malfoy (2010-03-30 13:24:51)

0

18

Bellatrix Black написал(а):

Хороший игрок хорош тем что может играть везде и всех

у хорошего игрока всегда есть любимые роли. надо как-то подстраиваться под игроков, а не обращаться как с.. гхм.. вещами что ли.

Bellatrix Black написал(а):

Сравните нас и эксетру. Нас и Империо..

честно - именно из-за того, что тут немного народу, я и зарегистрировался. легче прижиться в коллективе из 15 человек, чем из ста.

Bellatrix Black написал(а):

Взгляните на это с другой стороны,

заинтересует, конечно, но именно потому, что она новая.

0

19

Блин. Накатала такое сообщение, взяла и сдуру обновила страницу.

Lucius Malfoy написал(а):

Так почему мы обязаны именно потакать тому форуму...уступая свои роли?!)))

И нам, и им пришлось пойти на некоторые уступки, так что все честно и равно.

Severus Snape написал(а):

у хорошего игрока всегда есть любимые роли. надо как-то подстраиваться под игроков, а не обращаться как с.. гхм.. вещами что ли.

Дико извиняюсь, если у Вас сложилось такое впечатление, оно ни в коем случае не верное.

Severus Snape написал(а):

честно - именно из-за того, что тут немного народу, я и зарегистрировался. легче прижиться в коллективе из 15 человек, чем из ста.

Прижиться-то легко, но в определенный момент всяко надоест играть в коллективе из 15ти человек, а ролевая, в таком случае, просто-напросто изживет себя..

Severus Snape написал(а):

заинтересует, конечно, но именно потому, что она новая.

Ну вот именно, что она и будет новой.

0

20

Я сама не знаю, против или за. Наверно, объективно сказать смогу только после того, как попробую.
С одной стороны, меня это никак не заденет - неканон он и есть неканон, хоть три шкуры сдери. Кроме того, популярный форум - очень гуд. Но с другой стороны - это для меня и минус. Я привыкла к маленьким, камерным проектам, на которых для меня важнее всего люди с которыми я играю, а не сам процесс. Не знаю как у меня срастется, но не получаю удовольствия, когда наблюдаю за грандиозными Империо и Люмос Максима. Для меня слишком путанно, я там не приживаюсь. Однако, понимаю, что тут несколько иная ситуация.
Наверно, за чисто из эгоистичного любопытства.
Но голосовать пока не стала.

Bellatrix Black написал(а):

Прижиться-то легко, но в определенный момент всяко надоест играть в коллективе из 15ти человек, а ролевая, в таком случае, просто-напросто изживет себя..

Есть у меня одна такая ролевая. Больше года, и она стала мне как дом родной.

0


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Флудильня » ВНИМАНИЕ!