Hogwarts | The Puzzle of Memories

Объявление

Новый адрес!!!

>>>ВНИМАНИЕ!!! Всем просьба отписаться!!! <<<





Дата и время: The 3rd of March, 1977. 16.00-18.00.
Погода: над Лонг-Айлендом, как и над Хогвартсом, туман. Вечереет. Таков прогноз на этот вечер.
События: Во-первых, ознакомиться с Квестами Номер Раз и Номер Два.

Уважаемые ребята, игроки, гости! Сегодня, 29 марта, в Москве произошли два взрыва, которые унесли жизни людей. Кому-то жить отведено больше, кому-то меньше - но любая жизнь бесценна, лишь бы мы сами не понижали ее цену. Поскольку я сама из Москвы, то очень хочу попросить сегодня воздержаться от флуда - это акция. Мы помним. Мы ценим каждый миг, каждый вздох. Мы надеемся. Мы живем. Ваша, Лили Эванс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Стойка информации » О невыясненных отношениях.


О невыясненных отношениях.

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Narcissa Black
Отлично)

Кто там еще остался без отношений с Беллс Блэки? х)

0

42

Bellatrix Black, так что у нас? В силе марихуана? ^^

0

43

Aaron Aaronston
А почему бы и нет? х)

0

44

Bellatrix Black, мряфгг. то есть как ты ко мне относишься именно?

0

45

Narcissa Black
положим, вы мне нравитесь больше, чем большинство слизеринцев. отношусь к вам нейтрально и несколько восхищаюсь грациозностью и умением себя держать, но тайно.-)

0

46

Aaron Aaronston
Ммм.. Допустим, с интересом**
А ты?

0

47

Aaron Aaronston
что будем делать?? +или-
Narcissa Black
Мисс Блек)))
Моё почтение..что будем с вами...предлагаю дружбу))

Отредактировано Lucius Malfoy (2010-03-25 17:08:13)

0

48

Bellatrix Black, ой а у меня-то какой интерес. Я постоянно буду погулять звать оо
Lucius Malfoy, у меня ко всем плюс, таков уж я. Смотря как вы ко мне относитесь, их этого и буду свое отношение формировать, мол нейтрал или нечто теплее.

0

49

Bellatrix Black, а вообще скрытая ото всех, кроме тебя, симпатия *___*

0

50

Aaron Aaronston
Ну раз уж я такой добрый попался..с меня хорошее отношение можно сказать и дружба)))

0

51

Lucius Malfoy, ой как хорошо-то. Значит это вы тот чистокровный маг, которого я осенними/зимними/весенними вечерами буду консультировать по магловским развлечениям, сидя на крыше высокой башни и насвистывая затейливую мелодию :3

0

52

Aaron Aaronston
что у нас?)

0

53

Narcissa Black
чввоооу?)

0

54

Aaron Aaronston написал(а):

ой как хорошо-то. Значит это вы тот чистокровный маг, которого я осенними/зимними/весенними вечерами буду консультировать по магловским развлечениям, сидя на крыше высокой башни и насвистывая затейливую мелодию :3

Ха ха согласен на такой досуг)))

0

55

Millicent Edgecomb, а вы чего хотите? Хотите ли чего?
Lucius Malfoy, оотлично, отношения после поста распишу :3

0

56

Aaron Aaronston
негатива точно не хочу-) что-нибудь из дружеской области хотелось бы...

0

57

Millicent Edgecomb, хорошо. Тогда други. Если еще есть варианты, то слушаю.

0

58

Aaron Aaronston
хорошо, други)

0

59

Millicent Edgecomb
С одной стороны я буду брезговать общением с Вами из-за Вашего происхождения, с другой - будет некое подобие интереса. То есть поначалу получается нейтралитет но с какими-то тайными побуждениями познакомиться ближе.

Lucius Malfoy
Ну, давайте дружбу. А еще Цисси, догадываясь о планах родителей на счет нашего совместного будущего, будет рассматривать Вас не только с дружеской стороны, немного Вами восхищаться, примеряя Вашу персону в качестве потенциального спутника жизни. Однако, к этой перспективе лично Нарцисса будет относится насторожено.

0

60

Narcissa Black
Какая чудесная интрига!!!хорошо что Нарси не знает что я вытворяю тайно)))

0


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Стойка информации » О невыясненных отношениях.