Hogwarts | The Puzzle of Memories

Объявление

Новый адрес!!!

>>>ВНИМАНИЕ!!! Всем просьба отписаться!!! <<<





Дата и время: The 3rd of March, 1977. 16.00-18.00.
Погода: над Лонг-Айлендом, как и над Хогвартсом, туман. Вечереет. Таков прогноз на этот вечер.
События: Во-первых, ознакомиться с Квестами Номер Раз и Номер Два.

Уважаемые ребята, игроки, гости! Сегодня, 29 марта, в Москве произошли два взрыва, которые унесли жизни людей. Кому-то жить отведено больше, кому-то меньше - но любая жизнь бесценна, лишь бы мы сами не понижали ее цену. Поскольку я сама из Москвы, то очень хочу попросить сегодня воздержаться от флуда - это акция. Мы помним. Мы ценим каждый миг, каждый вздох. Мы надеемся. Мы живем. Ваша, Лили Эванс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Стойка информации » О невыясненных отношениях.


О невыясненных отношениях.

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Только не поубивайте друг друга, а?

0

2

Хм.. Буду первой.
Ищу врагов, даа**
Ну и всех остальных можно.

+1

3

Bellatrix Black
по сюжету нам предстоит посестриться - но пока что лучшие врагини с тайным восхищением, блэкджэком и шлюхами.) а потом нас закуют в цепи, и мы подружимся, прикинь! *пустила скупую слезу счастья*

ищу остальных, ля-ля.

0

4

Все дамы - объекты, которым Ара непрерывно предлагает себя, гы-гы.
Хочецца друга веселого, или подругу. Т.к. мне все равно на разновидность факультетов - люблю всех, ну а те, кто меня не любит, идите лесом, ибо все равно.
So... Друзьяшки нужны.

0

5

Aaron Aaronston
оу, яблочко, ты такое фруктовое...)) лучшее?

0

6

кто что предложит?

0

7

Lilian Evans, та...

0

8

James Potter
чай, кофе, потанцуем?

Aaron Aaronston
это так фруктово... пришло время арахисового масла!

0

9

James Potter, я вас любить буду :3

0

10

Lilian Evans, хочу MOOOOAAAR. Ну кроме лучших щитоу еще можно?

0

11

Aaron Aaronston
давай переодически злить профессоров - попадаться им в обнимку и давать сплетни Рите. Ты само знаешь что такое Гитлер и томат.

0

12

Lilian Evans, одобряю.

0

13

Lilian Evans
а покрепче ничего не имеется?
Aaron Aaronston
эт в каком смысле,м?

0

14

James Potter
неужто я настолько страшна, что Поттеру требуется водка?...
xDDDDD
чего хочется господину Сохатому?)

0

15

Lilian Evans
нет что ты, ты прекрасна)
так-с... ну я бы предложил симпатию и интерес с моей стороны, а что ты предложишь?

0

16

James Potter
я растаялъ как настоящее мороженое. резко захотелось попринадлежать Поттеру. ну да ладно, засуну себе желания в то место, где у негра бывает темно) пусть будет по-вашему. буду воспитывать Джеймси)

0

17

Lilian Evans
а! стоп! - я свое предложению отклоняю... кому ты там принадлежать хотела? мне да? не имею ничего против))

0

18

James Potter
*расхохоталась*
ладно, ладно)

0

19

James Potter, да я так, ляпнул. Ну с моей стороны ревность к Лили, наверное оО а вообще предлагаю по игре все порешать.

0

20

А еще я хочу тайно ото всех научить какого-нибудь чистокровного мага курить марихуану и принимать бутират :О

0


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Стойка информации » О невыясненных отношениях.