Hogwarts | The Puzzle of Memories

Объявление

Новый адрес!!!

>>>ВНИМАНИЕ!!! Всем просьба отписаться!!! <<<





Дата и время: The 3rd of March, 1977. 16.00-18.00.
Погода: над Лонг-Айлендом, как и над Хогвартсом, туман. Вечереет. Таков прогноз на этот вечер.
События: Во-первых, ознакомиться с Квестами Номер Раз и Номер Два.

Уважаемые ребята, игроки, гости! Сегодня, 29 марта, в Москве произошли два взрыва, которые унесли жизни людей. Кому-то жить отведено больше, кому-то меньше - но любая жизнь бесценна, лишь бы мы сами не понижали ее цену. Поскольку я сама из Москвы, то очень хочу попросить сегодня воздержаться от флуда - это акция. Мы помним. Мы ценим каждый миг, каждый вздох. Мы надеемся. Мы живем. Ваша, Лили Эванс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Флудильня » Вторая версия флуда первого. В честь нашей совместной бестолковости.


Вторая версия флуда первого. В честь нашей совместной бестолковости.

Сообщений 421 страница 440 из 625

421

блин. я же порекламить хотела.
завтра утром убьюсь в рекламе)

0

422

Lilian Evans
А что где???Что случилось??? Какой ещё к чертям братик??
Прям щазз нужен??
Eloise Alleman
О,о

0

423

Lucius Malfoy
мое горе луковое ты)) *отрезвляет мужа*

0

424

Lucius Malfoy
ну а как же мне без братика-то?

0

425

:smoke:

0

426

Insignija Constavalos
оу. халло друг)

0

427

Lilian Evans
хай гитлер ! Как спаслось, что снилось ? хД

0

428

Insignija Constavalos
бред какой-то снился, я еще удивилась, почему бы это мне приснилось. о_О.
гитлер не гитлер, а эванс ой-ой-ой какой.)
а тебе? снились яблоки?

0

429

Lilian Evans
бред - это то же самое, что и сон в принципе..очень близко стоят рядом х)
Эванс дааа)))
а мне...не я блоки не снились..мне снился очень красивы сон на самом деле Оо про 2012 год, я (или не я фиг разберёшься во сне) стою на какой то пощаде, походу в Нью-Йорке хДДД и надвигается гигантская волна ..и я от неё деру , а она за мной, под конец меня (или не меня Оо) накрыло и мне стало снится, что я превращаюсь в рыбку хDDD

0

430

Insignija Constavalos
дельфинчег такой х)
ты похож на дельфина. разумный и плавающий х) я плавать умею, но не люблю почему-то х)

0

431

Lilian Evans
аа..прелесть х)
а я кстати тоже не особо люблю плавать, одна из причин, это то что мне лень переодеваться в купальник и потом обратно ..такая парка, и при этом ещё стоишь обмотанная полотенцем и зубами его придерживаешь, что бы не упало... хДДД

0

432

Insignija Constavalos
вау, я тоже держу его зубами х)) а еще я толстый. мне стыдно. похвали меня, я исправила рекламу х) теперь в ней есть не только картинка, но и список акций вкупе с нужными персами)
ай да Лилька молодец)

0

433

Lilian Evans
*аплодирует* молодец, очень мило смотреться)) мне вообще так нравится здесь) *мурлычет*
Слуушай..а вот откуда у маглорождённых деньги волшебного мира берутся xDD ...знаешь ?? я вот нет х((

0

434

приветствую всех :flag:

0

435

Insignija Constavalos
Гринготтс занимается обменом валют по сходному курсу)) по-моему, за два фунта дают три галлеона) х)) не знаю, не учила магическую экономику))

я так рада, так рада... мы старались, чтобы нравилось наших увожаэмым юзерам)) блин. надо идти и рекламить...

0

436

James Potter
он появился!....

0

437

Lilian Evans написал(а):

он появился!....

а я разве исчезал?)

0

438

James Potter
Хай Поттер!
Lilian Evans
аа..ну тогда нормально х)) да мне очень тут нравится))
вот честно ..Оо я на досуге тожь рекламлю Оо

0

439

James Potter
ты у нас легенда, вроде призрака))
вроде есть а вроде нет. как план путина - все знают что есть, но никто не видел))

Insignija Constavalos
может, тебя тоже модератором рекламы сделать? вчетвером рекламить-то сподручнее...

0

440

Insignija Constavalos
привет)

0


Вы здесь » Hogwarts | The Puzzle of Memories » Флудильня » Вторая версия флуда первого. В честь нашей совместной бестолковости.